Чурова ждем завтра

Набирает обороты подготовка к выборам в Государственную думу РФ, назначенным на 2 декабря. Отправной точкой предвыборной кампании в Приморье и в целом в Дальневосточном федеральном округе станет 20 сентября, когда во Владивостоке состоится совещание по по

18 сент. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2210 от 18 сент. 2007

Набирает обороты подготовка к выборам в Государственную думу РФ, назначенным на 2 декабря. Отправной точкой предвыборной кампании в Приморье и в целом в Дальневосточном федеральном округе станет 20 сентября, когда во Владивостоке состоится совещание по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы на Дальнем Востоке.

В нем участвуют председатели избирательных комиссий всех десяти субъектов Дальневосточного федерального округа, руководители регионов. А также глава Центральной избирательной комиссии Владимир ЧУРОВ, который прибывает во Владивосток завтра. Как и все члены ЦИКа, Чуров приступает к борьбе с «мертвыми душами» в списках избирателей субъектов РФ. Ему досталась, очевидно, самая ответственная часть работы - восточные регионы страны.

Автор: Отдел общественных проблем и политики «В»