Центр города становится непроездным

В преддверии множества мероприятий дороги города перекроют, сообщает агентство Prima Media.

12 сент. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2207 от 12 сент. 2007

В преддверии множества мероприятий дороги города перекроют, сообщает агентство Prima Media.

Так, 12 сентября в связи с проведением международного фестиваля «Молодые капитаны Мирового океана» с 8 утра будет запрещена парковка возле Морского госуниверситета имени Невельского. Также парковаться нельзя будет с 17.30 на Светланской в районе центральной площади и Корабельной набережной. С 18 до 18.30 перекроют движение от перекрестка Алеутская - Светланская до перекрестка Светланская - Уборевича. 13 сентября в течение всего дня запрещается парковка по Школьному переулку. С 15 по 21 сентября, в дни кинофестиваля «Меридианы Тихого», на улице Набережной, возле кинотеатра «Океан», парковка будет также запрещена.

16 сентября с 12 часов от кафедрального собора на улице Махалина стартует крестный ход. Колонна пройдет по Светланской, далее - Океанскому проспекту и до горпарка. Во время следования колонны движение транспорта будет закрыто с 11 часов - от площади Луговой по Светланской и до Алеутской. По Океанскому проспекту - от Светланской до улицы Октябрьской.

23 сентября, в воскресенье, в связи с празднованием Дня тигра с 10 утра будет закрыто движение по Океанскому проспекту - от улицы Московской до Светланской

P.S. Подробнее о перекрытии дорог в дни фестиваля читайте в пятницу, 14 сентября.

Автор: Служба оперативной информации «В»