«Прямая линия» – 415-585

Диалог о любви: 18 апреля, с 12 до 13 часов. // Жалуйтесь. Милиция поможет: 20 апреля с 11.00 до 12.30.

18 апр. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2130 от 18 апр. 2007
Диалог о любви

Улучшение репродуктивного здоровья нации, привлечение внимания семейных пар, особенно мужчин, к проблемам взаимоотношений – таковы задачи информационно-образовательной программы «Услышьте друг друга», которая проходит в Приморье с декабря прошлого года.

Что нужно знать друг о друге? Как правильно подойти к планированию семьи? Кто должен принимать решение о контрацепции? Может ли сексуально сильный мужчина быть абсолютно бесплодным? На эти и любые другие вопросы в среду, 18 апреля, с 12 до 13 часов по тел. 415-585 вам ответят председатель медицинской общественной организации «Ассоциация гинекологов-эндокринологов», кандидат медицинских наук Александра Григорьевна Мухотина и андролог-уролог Валерия Юрьевна Тихомирова.

Любовь – это взаимопонимание, а взаимопонимание рождается в диалоге. Поэтому звоните и спрашивайте обо всем, что вас волнует.

* * *

Жалуйтесь. Милиция поможет

Надоели грязь и мусор на улицах? Не знаете, как угомонить соседа – ночного любителя громкой музыки? Незаконная ночная автопарковка под окнами не дает спать? Нет управы на подростков, превративших подъезд жилого дома в вертеп? Продавцы внаглую торгуют просроченным товаром в неустановленном месте? С решением этих и других вопросов, касающихся исполнения административного законодательства, вам помогут замначальника милиции общественной безопасности УВД Владивостока Аркадий Николаевич ВОРОТЫНЦЕВ и и. о. начальника службы участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних УВД Ирина Алексеевна ФАДЕЕВА.

Звоните 20 апреля с 11.00 до 12.30 по телефону 415-585 на «Прямую линию» в газете «Владивосток», и милиция примет меры и даст ответы на все волнующие вопросы.

Автор: Служба оперативной информации «В»