«АКОС» – взгляд в будущее. Компания воплотила в жизнь очередной прекрасный проект

3 апреля 2007 г. были открыты игровые площадки в детском садике № 113 и детском садике № 117 на улице Фадеева в городе Владивостоке. Яркие, безопасные, современные формы установили на территории, предназначенной для прогулок на свежем воздухе. Малыши радо

13 апр. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2128 от 13 апр. 2007

3 апреля 2007 г. были открыты игровые площадки в детском садике № 113 и детском садике № 117 на улице Фадеева в городе Владивостоке. Яркие, безопасные, современные формы установили на территории, предназначенной для прогулок на свежем воздухе. Малыши радостно шумят, толпятся вокруг неожиданно появившихся горок и качелей. Теперь в помещение их не загонишь.

От всей души поблагодарили компанию за помощь заведующие воспитательными учреждениями.

Татьяна Петровна Афанасьева, заведующая д/с № 113: «Компания «АКОС» очень много сделала для детишек! Формы поставили игровые - и детки все довольны, и взрослые рады. Своими силами просто невозможно было бы родителям такое дело поднять, в материальном плане - трудно родителям. До этого, к сожалению, формы поломанные стояли. Район такой - молодежи много, по вечерам гуляют… Но теперь мы подарок убережем!».

Валентина Николаевна Корсенюк, заведующая д/с № 117: «Мы с Татьяной Петровной - ветераны на этом «фронте», по несколько десятков лет на посту, садикам полжизни отдали! Очень важное дело осуществили, есть еще люди, которым дороги дети - не только свои, просто дети. Сейчас ведь не все малыши дома нормально поиграть могут. А одна группа в садике создана для ребят, у которых проблемы со здоровьем серьезные. Для них активные игры - одна из ниточек, которая поддерживает и лечит…».

На открытии площадок присутствовали представители компании «АКОС». Директор по маркетингу Стелла Александровна Михайлова рассказала о программе сотового оператора и планах руководства ЗАО «АКОС»:

- Мы все так долго ждали окончания зимы, снег наконец-то растаял. Радует не только весеннее солнышко. Слякоть и талые воды создавали помехи подрядчикам-строителям, но теперь они смогли надежно выполнить заказ: площадки сделаны на совесть, простоят долго. Значит - не одно поколение маленьких владивостокцев сможет на них играть и радоваться жизни.

В ближайшее время мы планируем начать установку подобных игровых комплексов по всему Приморскому краю, уже намечены площадки в Находке и Большом Камне, после них пойдем дальше. Дети - наше будущее. Независимо от того, живут маленькие граждане России в крупных городах или в небольших населенных пунктах, они хотят играть и имеют право на это. Давайте делать хорошее и развиваться вместе!

Автор: Олег СЫРОВ