Овощная культура и педофильская помощь

Несколько очень интересных жж-шников русского Интернета порадовали очередными размышлениями. Не могу не угостить читателей самыми вкусными мыслями других людей. Смотреть на www.livejournal.com

6 апр. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2124 от 6 апр. 2007

Несколько очень интересных жж-шников русского Интернета порадовали очередными размышлениями. Не могу не угостить читателей самыми вкусными мыслями других людей. Смотреть на www.livejournal.com

Начну с цитирования мыслей в меру молодого москвича. Назвался он коротко и ясно - ovosch. ovosch, который любит секс и сигареты до одурения.

- Мне нужны попутчики. Или попутчицы. Потому что я, кажется, собрался в отпуск. Кажется, отпуск начинается 22 июня (символично?). На работу мне, судя по всему, 3 июля (а здесь никакой символики не прослеживается). Денег и времени у меня, как всегда, катастрофически мало, поэтому либо Турция, либо Египет. Формат отдыха не определен, ибо по-человечески отдыхать я никогда не умел. Могу целыми днями сидеть на берегу и тупо смотреть в одну точку.

Предложение, на мой взгляд, очень даже. Интересно, кто попутчиком будет: мальчик или девочка…

* * *

Необыкновенно симпатичная жж-шница sister-n удивила наблюдением. Да-да! Та самая, которая любит холодное оружие, кормить птиц и рассматривать старые фотографии.

- 5 марта свекровь поднималась по лестнице перехода станции метро «N-ская». И вдруг мужчина, что рядом шел, руками так взмахнул и навзничь - бах! С четвертой от пола ступеньки. И звук такой - «чпок». Лужа крови, люди вокруг столпились, кричат… А у него портфельчик расстегнулся, и из него разлетелось: кошелек, бумажки…

Людям-то, понятно, не до портфеля, кто в милицию звонит, кто в «Скорую». А один молодой человек кошелек так ножкой в сторону отодвинул… И еще - раз-раз… Наверное, он отнесет эти деньги в детский дом. А может быть, купит дорогостоящее лекарство для тяжелобольной матери. Или приобретет себе совесть.

Что можно сказать о мародере? Только банальное - «вор должен сидеть в тюрьме». А так хотелось поумничать…

* * *

ne_detka из Петербурга, владеющая искусством порки и именующая себя змеенышем, не без гордости сообщила, что настолько устала, что готова разрыдаться на плече у первого встречного.

- Я глупо улыбаюсь первому встречному и пройду мимо. Да и первые встречные попадаются все больше со склонностями к педофилии. Плакать у них на плече - дохлый номер. Потому что следующим, что я почувствую, будут волосатая лапа на моей груди и противные скользкие губы рядом с моими. Брр-рр. Лучше пойду поплачу в подушку…

А я думала, что только в нашем городе фотографы - борцы за правду (по совместительству педофилы) атакуют…

* * *

alechka5, что из далекого теперь Киева, интересуется садизмом и чисткой грибов. Дает инфо о себе стихотворное: «Я за Ним упаду в небо, я к Нему поднимусь в пропасть!».

- На птичьем рынке ребенок впал в столбняк перед аквариумом с лягушками. Теперь они живут у нас дома. Прозрачные, как наглядное пособие для изучения анатомии.

Хочется надеяться, что дальше изучения дело не пойдет. И лягушачьими лапками в этой семье никто лакомиться не будет.

* * *

gogol1. Девиз существования такой - «Трезвость норма жизни».

- Побывал сегодня на дне открытых дверей в школе № 1215. Воистину, справедливы анекдоты: «У вас очень хорошие дети. А все, что вы делаете руками, плохо» и «В чем разница между педагогом и педофилом? Педофил искренне любит детей».

Что удивило в школе? Полное отсутствие детей из числа национальностей бывшего СССР. Зато приличное число мулатов и китайцев.Обещали со следующего года ввести курс японского языка. Побывал на двух открытых уроках - ну как-то слишком уж вольно их ведут. Училки в джинсах рассекают, отношения с детьми на уровне «сюси-пуси».

Он еще не видел преподавателей в леопардовых лосинах и топиках с открытым пупком. Особенно когда учительнице лет 65.

Автор: Юлия Лисица