«Владивосток» – любимая газета!

Вчера во всех почтовых отделениях Приморья прошел весенний День подписчика. Газета «Владивосток», как всегда, в лидерах. В этот день подписаться на любимое издание на второе полугодие 2007 года можно было досрочно и с 10-процентной скидкой.

29 март 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2119 от 29 март 2007
e836ea674c91739a5a12266d4d7e8482.jpg

Вчера во всех почтовых отделениях Приморья прошел весенний День подписчика. Газета «Владивосток», как всегда, в лидерах.

В этот день подписаться на любимое издание на второе полугодие 2007 года можно было досрочно и с 10-процентной скидкой.

На прижелезнодорожном почтамте краевого центра к столику газеты «Владивосток» не прекращался поток подписчиков. Горожане разбирали не только ежедневные номера, но и красочные приложения - «Сады и огороды Приморья», «Владивосток. Спорт», «Кросс-машина». Хорошей традицией стала лотерея среди тех, кто отдал предпочтение любимой газете. Вновь подписавшиеся получали в подарок книгу «Новая летопись Приморья», футболки с логотипом, конфеты и шампанское.

Только здесь за полдня на «Владивосток» подписались 120 человек, а на «Семь дней в Приморье» - 30. По предварительным итогам, за вчерашний день на газету «Владивосток» подписалось около тысячи читателей всего Приморья.

По словам начальника отдела распространения печати Управления Федеральной почтовой службы по Приморскому краю Людмилы ИСХАКОВОЙ, из одного подписного периода в другой газета «Владивосток», а также «Семь дней в Приморье» (также издающаяся ЗАО «ДВАИИК «Владивосток-новости») являются лидерами на рынке Приморья. Приложения рассчитаны на разных читателей. «Сады и огороды Приморья» интересны и полезны дачникам, «Владивосток. Спорт» - тем, кто ни дня не может прожить без спортивного азарта и придерживается здорового образа жизни.

- Я подписываюсь на «Владивосток» каждые полгода, - рассказала пенсионерка Лидия АБРАМОВИЧ. - Из газеты узнаю все новости. Других не выписываю.

- «Владивосток» - наша семейная газета, - отметила сестра-анестезиолог Елена ВИТРУК. - Мы получаем исчерпывающую информацию о жизни города и края. Особенно интересна пятничная «толстушка». Самая любимая рубрика - «Агентство «УХО».

- Я тоже постоянный подписчик, - поделилась студентка ДВГУ Дарья АКИМЕНКО. - Очень нравятся краеведческие рубрики, «Покупай приморское». Большой плюс - то, что пятница стала цветной. Обожаю газету «Владивосток!».

Автор: Вера Конюхова Александровна