Обращение секретаря Регионального политического совета партии «Единая Россия» к жителям Приморья

От имени Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» обращаюсь к вам с просьбой всемерно поддержать инициативу администрации Приморского края по незамедлительной уборке снега и расчистке дорог в г. Владивостоке..

15 март 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2111 от 15 март 2007

Уважаемые приморцы!

От имени Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» обращаюсь к вам с просьбой всемерно поддержать инициативу администрации Приморского края по незамедлительной уборке снега и расчистке дорог в г. Владивостоке.

Сегодня в краевом центре нашего края сложилась чрезвычайная ситуация, когда последние снегопады негативно отразились буквально на всех сферах нашей жизни, значительно затруднили передвижение транспорта и людей. В результате участились аварии на дорогах, случаи травматизма и даже гибели людей, ставших жертвами гололеда. Сегодня, как никогда ранее, необходимы совместные усилия всех нас для наведения порядка в нашем родном городе. Если не хватает специализированной техники в городском хозяйстве, то это не может служить моральным оправданием для нашего бездействия. Мы верим в творческий потенциал неравнодушных, ответственных людей, которые смогут бросить вызов стихии и исправить ситуацию, выйдя на борьбу со снежными заносами и гололедом.

Мы призываем руководителей учреждений и организаций, предприятий всех форм собственности, коммунальных служб, командование воинских частей, студентов вузов и техникумов, общественность, представителей местных отделений партии «Единая Россия», членов Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», представителей неправительственных и прежде всего молодежных объединений Приморья выйти на расчистку улиц города, приложить максимум усилий для уборки снега и наледи с тротуаров, придомовых территорий, автобусных остановок, детских площадок, подъездов к больницам, школам, детским садам. Мы должны сделать все, от нас зависящее, чтобы родной Владивосток вновь стал комфортным и безопасным для жизни городом.

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступает с инициативой провести 17 марта общегородской субботник по расчистке снега во Владивостоке. Призываем всех горожан присоединиться к этой инициативе, внести свой вклад в борьбу с последствиями стихии.

Автор: Курилов В. И.