8 марта – Международный женский день

Спасибо за то, что вы есть, за то, что вносите в нашу жизнь свет, тепло, любовь. Приморские женщины успешны в работе и карьере, блестяще решают самые трудные задачи в бизнесе и в политике. Вы очень много доброго и полезного делаете для родного края и сво

8 март 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2108 от 8 март 2007
960c295385f71c3f6f56b8173fb44d40.jpg


Спасибо за то, что вы есть, за то, что вносите в нашу жизнь свет, тепло, любовь.

Приморские женщины успешны в работе и карьере, блестяще решают самые трудные задачи в бизнесе и в политике. Вы очень много доброго и полезного делаете для родного края и своих близких. Благодаря природному такту, терпению, житейской мудрости вам все по силам.

Я искренне признателен вам, уважаемые женщины, - это вашими трудом, талантом, терпением, добротой держится семья, согрет дом, развивается край, живет Россия.

Уверен, главная задача власти и общества - создать все условия, чтобы наши жены и матери могли спокойно и комфортно жить на приморской земле, растить детей, уверенно смотреть в завтрашний день.

Желаю всей женской половине Приморья любви, здоровья, счастья и радости!
Сергей Дарькин, губернатор Приморского края

* * *


Международный женский день, пожалуй, самый красивый, радостный и долгожданный праздник. В этот день мы признаемся в любви самым дорогим людям – нашим милым женщинам, тем, кто дарит жизнь, бережно хранит тепло семейного очага, растит детей.

Ваши личные качества обязывают всех нас быть лучше, достойнее, всегда помнить о вечной и простой истине: лучшая половина человечества создана для любви и счастья. Мужчинам никогда не разгадать, как вам удается совмещать работу и семью, активную общественную деятельность и воспитание детей и при этом оставаться такими милыми. Уверен, что женщины Приморья – самые красивые и замечательные в мире.

Пусть крепнут ваши семьи, а радость, уют и достаток всегда присутствуют в доме! Пусть не тускнеет ваша красота и исполняются все ваши мечты! От всей души желаю вам теплой весны, яркого солнца, крепкого здоровья, душевного тепла и только добрых перемен в жизни.
Виктор Горчаков, председатель Законодательного собрания Приморского края

* * *


Милые, дорогие, прекрасные наши женщины! Примите сердечные поздравления с самым красивым праздником - Международным женским днем 8 Марта! Этот чудесный праздник стал настоящим символом весны и любви, в это время пробуждается и расцветает природа, а у людей зарождаются новые планы и мечты.

Все, что делают мужчины в своей жизни, – это ради вас, дорогие наши женщины! Без вас, милые дамы, жизнь пуста, неинтересна и, по большому счету, бессмысленна. Ведь именно женщины вдохновляют мужчин писать поэмы и симфонии, совершать научные открытия, строить города и финансовые империи. Я убежден - именно любовь к женщине движет этим миром, делает его лучше и добрее. Дом, семья, дети - это главное в жизни любого человека. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и большой любви. С праздником, милые наши женщины!
С уважением Галуст Ахоян, руководитель бюджетного комитета Законодательного собрания Приморья

* * *


Меняются времена, меняются праздники, а день 8 Марта год от года становится все менее официальным и все более человечным. Из символа борьбы за свои права женщины с присущим им талантом создали праздник сотрудничества, взаимного уважения и утверждения неоспоримых заслуг и достоинств прекрасной половины человечества. Он напоминает мужчинам: ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, доброта, красота, – всегда будут неизменными. На духовной силе женщины, ее великом терпении и милосердии испокон веков держалась Россия.

Во Владивостоке немало горожанок, добившихся значительных успехов в профессии, бизнесе, политике. Когда у женщины успешно складывается не только личная, но и общественная жизнь, карьера, выигрывает все общество. Чтобы облегчить груз забот о семье, детях, их будущем, который часто ложится на женские плечи, Дума города Владивостока последовательно проводит в жизнь целый ряд социально ориентированных программ, направленных на защиту материнства и семьи.

Согретая женской любовью, заботой и нежностью, наша жизнь становится красивее и добрее. Именно это дает мужчинам силы идти вперед, создавать, покорять вершины успеха. В этот весенний, праздничный день, милые женщины, я желаю, чтобы вам чаще улыбались любимые, чтобы радовали успехами дети, чтобы счастье и здоровье никогда не покидали ваши дома! Будьте всегда молоды, задорны и очаровательны!
Виталий Субботин, председатель Думы города Владивостока

* * *


В весенний праздник 8 Марта примите мои слова уважения и искреннего восхищения.

Все самое светлое в жизни мы связываем с женщиной - матерью, сестрой, дочерью! Вы - начало всех начал: весны, любви, жизни. Заботой и благословением Женщины держатся мир, наше счастье и благополучие. Своими красотой и добротой вы вселяете надежду на лучшее будущее.

Спасибо за то, что вы у нас есть - строгие, нежные, заботливые, очаровательные. За то, что заставляете идти вперед, храните семейный очаг, растите детей.

С праздником, дорогие женщины! Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви!
Руслан Кондратов, депутат Законодательного собрания Приморского края

* * *


Дорогие наши женщины!

От имени всех мужчин рыболовецкого колхоза «ВОСТОК-1» примите искренние поздравления с самым красивым и светлым праздником года – Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный весенний день традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Во все времена вы воплощали в себе не только мать – продолжательницу рода, хранительницу семейного очага и уюта, ваши преданные сердца, великодушие и красота, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляли на преодоление любых жизненных испытаний.

Дом, семья, дети, наши любимые – это главное в жизни любого человека. Ради этого, поверьте, стоит жить, работать и созидать.

Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение! Спасибо за то, что вы есть! Вместе мы сделаем мир красивее и возвышеннее!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия, осуществления всего задуманного, оптимизма, бодрости духа, отличного настроения и УДАЧИ!

С праздником, милые наши женщины!

Сергей Наставшев, председатель правления ЗАО «Р/к «ВОСТОК-1»

Автор: Поздравления с праздником