Стадион. Хроника спортивной жизни

Спортсмены «Океана» каждый год проводят предсезонный сбор в городе Крымске Краснодарского края. Не изменили традиции находкинцы и в этом году. В субботу команда Олега Гарина провела на юге первый контрольный матч, в котором довольствовалась нулевой ничьей

20 февр. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2099 от 20 февр. 2007
Олег Гарин надеется на резерв

Спортсмены «Океана» каждый год проводят предсезонный сбор в городе Крымске Краснодарского края. Не изменили традиции находкинцы и в этом году. В субботу команда Олега Гарина провела на юге первый контрольный матч, в котором довольствовалась нулевой ничьей с дублерами томской «Томи».

Напомним, что «Океан» испытывает серьезный дефицит кадров, вызванный отъездом ведущих футболистов на просмотр в другие клубы.

На появившиеся вакансии приглашен ряд молодых футболистов - из Нижнекамска, Калуги, Череповца и других городов. В ходе южного сбора им предстоит доказать свое право на место в составе «Океана».


Матч-турнир поколений

Шахматисты краевого центра Приморья готовятся к «Матч-турниру поколений», который по давней традиции пройдет в День защитника Отечества - 23 февраля. За шахматные столики городского центра детского творчества сядут четыре сборные – ветеранов, студентов, школьников и города Владивостока. Особый интерес представляет участие ветеранов, среди которых немало шахматистов, достойно представлявших многие годы наш край на дальневосточной, российской и союзной аренах.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»