Встретимся на продовольственном форуме. Традиция закрепилась

Во Владивостоке началась подготовка к проведению нынешней весной третьего по счету ежегодного продовольственного форума.

25 янв. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2085 от 25 янв. 2007
11cf2ba34fbac46819521eff0d34b838.jpg


Во Владивостоке началась подготовка к проведению нынешней весной третьего по счету ежегодного продовольственного форума.

По традиции его организацией занимаются департамент сельского хозяйства и продовольствия и комитет пищевой и перерабатывающей промышленности администрации края.

В этом году планируются две выставки-ярмарки «Дальагро. Продовольствие» и «Этикетка. Упаковка. Склад. Магазин». На них приглашаются приморские производители продуктов питания и агропромышленные предприятия. Поскольку обе выставки пользуются большим спросом, то также будут представлены многие компании из других регионов России и соседних стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В рамках форума состоится научно-практическая конференция по реализации национального приоритетного проекта «Развитие агропромышленного комплекса».

Участники встречи надеются не только в очередной раз заявить о себе и выпускаемой продукции, но и продолжить продвижение товаров на местном и внешнем потребительском рынках, а также поддержать приморских сельских товаропроизводителей и укрепить региональные и международные связи.

Третий продовольственный форум торжественно откроется 3 апреля и будет работать около недели.

Автор: Отдел спецпроектов "В"