Футбол в поселке Трудовое

Общественная спортивная организация «Чемпион» провела турнир по мини-футболу «Приморская зима–2007» среди средних школ поселка Трудовое. В турнире приняли участие юные спортсмены 1995-97 годов рождения. Для ребят это было первое в их жизни соревнование та

19 янв. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2082 от 19 янв. 2007

Общественная спортивная организация «Чемпион» провела турнир по мини-футболу «Приморская зима–2007» среди средних школ поселка Трудовое. В турнире приняли участие юные спортсмены 1995-97 годов рождения. Для ребят это было первое в их жизни соревнование такого уровня.

Хотя дети и не имели специальной подготовки, тем не менее все без исключения показали довольно добротный футбол. Оно и понятно, уступать не хотел никто. Все команды боролись до последнего. Только в третьей, дополнительной игре определился победитель. Им стал «Шахтер», победивший сверстников из команды «Угольщик» со счетом 5:4.

Команда-победительница награждена кубком и золотыми медалями от РОСО «Чемпион» и администрации поселка Трудовое. Футболисты «Угольщика» получили серебряные награды.

Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, призами и подарками. Все без исключения игроки получили по набору вымпелов лучших зарубежных и российских команд. Специальных призов удостоены лучшие игроки соревнований: вратарь Игорь Кабенок, которому всего-навсего 8 лет, Сергей Товпеко - лучший защитник и Вячеслав Краснов - лучший нападающий.

На этих соревнованиях «Чемпионом» были отобраны наиболее способные ребята для дальнейших занятий в секциях футбола.

Автор: Отдел физкультуры и спорта «В»