Во Владивостоке энергетики перекроют движение из-за ремонта сетей

Работы проведут в районе ул. Архангельской.

9:35, 3 марта 2024 Общество
baacc473-7731-4630-b7ea-3396c17b9618.jpg
Фото: администрация Владивостока

Во Владивостоке в районе улицы Архангельской энергетики отремонтируют имеющиеся тепловые сети, а затем проложат новую теплотрассу. На время проведения работ движение транспорта и пешеходов будет ограничено, сообщает РИА VladNews со ссылкой на АО «ДГК».

Работы проведут в несколько этапов, первый из которых начнется уже 4 марта. Для обустройства мест производства в период проведения работ будут использоваться временные дорожные знаки, а также ограждающие и направляющие устройства. Проезд будет перекрыт для всех участников движения. На время проведения ремонтов объезд будет обеспечен по улицам Басаргина, Борисенко, Сочинской.

1 этап – от перекрестка ул. Борисенко – Архангельская до поворота на детский сад № 167, по адресу ул. Архангельская, 25 и группы жилых домов. Работы будут проводиться с 4 марта по 19 мая.

2 этап - от поворота на детский сад № 167, по адресу ул. Архангельская, 25 до перекрестка ул. Архангельская – Сочинская. Работы будут проводиться с 20 мая по 30 июня.

3 этап – от перекрестка ул. Архангельская – Сочинская до заезда к строящимся многоэтажным жилым домам по адресу ул. Басаргина, 2. Работы будут проводиться с 1 июля по 11 августа.

4 этап – от заезда к строящимся многоэтажным жилым домам по адресу ул. Басаргина, 2 до строящихся многоэтажных жилых домов. Работы будут проводиться с 12 августа по 1 октября.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!