Новую развязку построят во Владивостоке

Закончить работы должны к концу года

17:52, 2 марта 2024 Общество
1112.png
Фото: Анастасия Котлярова

Новую развязку построят на трассе Седанка – Патрокл в районе Зелёного Угла во Владивостоке. Специалисты также сделают дорогу, которая соединит развязку и жилой микрорайон. Работы должны завершить к концу текущего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорожники приступили к строительству транспортной развязки – обустройство съезда и выезда – на трассе Седанка – Патрокл в районе Зелёного Угла. Также будет сделана новая дорога, которая соединит развязку и жилой микрорайон.

«Ведется валка деревьев, попавших в границы будущих новых съездов. На следующей неделе планируем завести на объект тяжелую технику для корчевки пней, вывоза порубочных остатков и уборки растительного слоя», – прокомментировал представитель компании-подрядчика «СпецСУ» Анатолий Парамонов.

Сдать новую развязку и дорогу планируют к концу текущего года. Также будут построены дороги в микрорайоне Патрокл, отремонтирован участок на ул. Адмирала Горшкова (от перекрестка с Майора Филипова до трассы Седанка – Патрокл) и перекрестка проспект 100-летия Владивостока – ул. Русская.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!