Известный российский актер проехался по дороге Владивосток-Находка

Народный артист России остался под большим впечатлением (видео)

6:30, 22 декабря 2019 Общество
ф.jpg
Фото: @dima_pevtsov

Известный российский актер театра и кино посетил приморский город Находка, сообщает РИА VladNews.

Дмитрий Певцов приехал в Приморье с концертом «Баллада о Высоцком». В социальной сети Инстаграм заслуженный артист России поделился эмоциями от дороги Владивосток-Находка, по которым стало понятно, что путь оказался испытанием.

 «Ребята, мы это сделали. В апреле мы обещали вернуться в Находку и сыграть концерт – мы его сыграли. Посмотрите, вот эти психи, вот эти четверо смелых.  Я хотел сделать печальный репортаж, когда нас повезут по той дороге, по которой мы сюда ехали, но нас повезут по другой, поэтому это не так страшно. Ехали мы сюда из аэропорта Владивостока  4 часа! Пока Находка, спасибо вам огромное», - сказал Певцов на видео.

Отметим, что в апреле гастроли на Дальний Восток были отменены.

Как пояснил артист, музыканты «Певцов-оркестра» были готовы выехать 5 апреля во Владивосток, чтобы 6-го дать там концерт, и поехать дальше. Концерт был также запланирован в приморской Находке, где, к слову, родилась супруга Певцова Ольга Дроздова, и двух городах Хабаровского края - в самом Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

Но буквально за несколько часов до вылета во Владивосток, концерт отменили по вине организаторов, которые сейчас не выходят на связь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!