Новогодние подарки от губернатора Приморья прибыли во всех уголки края

Доставка сладких посылок заняла 10 дней

21:26, 21 декабря 2019 Общество
2dfc0afa1094d95a87b7f20f83077c57.jpg
Фото: primorsky.ru

Новогодние подарки от губернатора Приморья доставлены во все уголки края за 10 дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Сладкие подарки получат дети на новогодних утренниках в школах и детских садах, а также из рук в руки в территориальных органах опеки, если по каким-то причинам ребенок не посещает образовательное заведение.

В понедельник, 23 декабря, подарки будет вручены на губернаторской ёлке в цирке. На праздничном мероприятии побывают воспитанники краевых учреждений для детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также те малыши и подростки, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, елку посетят юные таланты из учреждений культуры Приморья.

Праздник начнется в холле цирка, где пройдет новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами. После окончания представления все дети, а это 1 700 маленьких приморцев, получат новогодние сладкие подарки.

В этом году подарки от главы Приморья получат почти 200 тысяч ребят. В состав каждого новогоднего подарка войдут настоящие «хиты» от фабрики «Приморский кондитер».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!