Пассажир решил не расп­ла­чивать­ся с таксистом и ограбил его

Злоумышленник был задержан

9:48, 9 ноября 2017 Происшествия
add7a93b02b5a04a8b41d38a8ffad54c.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

В полночь на пульт вневедомственной охраны в г.Уссурийске поступило предупреждение о сработке сигнализации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Росгвардии. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Установлено, что водитель таксомоторной фирмы воспользовался тревожной кнопкой, установленной в автомобиле такси. По словам пострадавшего, он подвозил клиента с улицы Чичерина до Тихого переулка. Пассажир, прибыв на место, отказался расплачиваться за проезд и, угрожая физическим насилием, отобрал у таксиста сотовый телефон и видеорегистратор, после чего скрылся в районе лесного массива. Работник фирмы такси подробно описал приметы нападавшего.

Спустя несколько минут подозреваемый был обнаружен и задержан. В ходе досмотра у 21-летнего жителя с. Галенки похищенные ценности были обнаружены.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Установлено, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!