Владивостокцев приглашают на общегородскую акцию «Мы за активное долголетие!»

частникам акции будет предложено пройти экспресс-исследование сахара крови и холестерина крови

0:14, 24 октября 2017 Общество
bbe9ca72764b5afc44e7dbfc08a79676.jpg
Фото: Фото: abricos-nn.ru

В приморской столице в предстоящую среду, 25 октября, пройдёт общегородская акция «Мы за активное долголетие!», сообщает РИА Vladnews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В этот день каждый желающий сможет получить консультации кардиолога, геронтолога, врача по лечебной физкультуре и врача по вопросам медицинской профилактики.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город».

«Участникам акции будет также предложено пройти экспресс-исследование уровня сахара крови и холестерина крови, измерить артериальное давление, а также поучаствовать в викторине по вопросам здорового образа жизни и получить подарки», – подчеркнула Наталья Борисюк, начальник отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города.

Акция «Мы за активное долголетие!» пройдёт 25 октября в Доме офицеров флота (ул. Светланская, 48). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!