Во Владивостоке пройдет очередной этап сдачи норм комплекса ГТО

Нормативы ГТО могут выполнять граждане в возрасте от 6 до 70 лет и старше

5:09, 14 октября 2017 Общество
987319ebb7757cdc5e1ece32b91c999d.JPG
Фото: Фото: Администрация Владивостока

С 16 по 19, а также 21 октября во Владивостоке пройдет очередной этап выполнения норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Его организует муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО при поддержке администрации краевой столицы.

В состязаниях могут принять участие все желающие, имеющие необходимую физическую подготовку и допущенные врачом к участию в данном физкультурном мероприятии. Расписание прилагается.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно в муниципальном центре тестирования ВФСК ГТО города Владивостока (пр-т 100-летия Владивостока, 30д, стадион «Строитель»), по телефону: 8-964-450-20-40 или отправив письмо на электронную почту: [email protected].

Напомним, нормативы ГТО могут выполнять граждане в возрасте от 6 до 70 лет и старше, допущенные к выполнению тестов на основании медосмотра. Чтобы выполнить нормативы, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru (или скачать в AppStore и Google Play официальное мобильное приложение комплекса ГТО) и получить уникальный идентификационный номер.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!