Во Владивостоке помощника прокурора отправили в нокаут

Пострадавший находится в реанимации

12:09, 3 октября 2017 Происшествия
fb71c497c544aba16c9e18b47d8a4b73.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

В одном из ночных клубов Владивостока был избит помощник прокурора города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что помощник прокурора отдыхал в клубе Selfie в ночь с субботы на воскресенье. Отлучившись в туалет, молодой человек выложил свой портмоне на полочку, где его и оставил. После чего продолжил отдыхать.

Потерянную вещь обнаружил один из посетителей и решил отдать портмоне администратору клубу. Однако, достав карточку из кошелька и прочитав данные владельца, мужчина решил самостоятельно найти хозяина через знакомых. В результате поисков, друг молодого человека, нашедшего портмоне, связался с братом владельца документов, чтобы вернуть потерянные вещи.

Хозяин портмоне, встретившись с молодыми людьми, стал инициатором словесного конфликта с человеком, который обнаружил пропажу. Пострадавший подумал, что кошелек был украден. В ходе перепалки помощник прокурора получил удар по лицу, в результате которого упал и ударился головой.После того, как потерпевший пришел в сознание, молодые люди мирно решили вопрос, после чего помощник прокурора уехал домой, где вызвал скорую. Медики никаких повреждений не обнаружили.

Однако на утро родственники обнаружили молодого человека в бессознательном состоянии. Прибывшие медики госпитализировали мужчину. В больнице у пострадавшего была диагностирована тяжелая травма головы, была сделана трепанация. В настоящее время помощник прокурора находится в тяжелом состоянии.

По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Мужчина, нанесший удар, был задержан сотрудниками полиции, свою вину полностью признал.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, фигурант дела находится в СИЗО.

Расследованием дела занимается УМВД России по Приморскому краю.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!