Первореченский район Владивостока отметил юбилей

К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных

12:31, 1 октября 2017 Фоторепортажи
9d14bed3d9dac265e4d15dc97962a99f.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

30 сентября Первореченский район Владивостока отпраздновал свой 80-летний юбилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Спортивные состязания, мастер-классы и концертная программа прошли на стадионе «Строитель».

Началось мероприятие в полдень с детского праздника «Приключения Даши-путешественницы и её друзей» с участием Буратино, Белоснежки, семи гномов, Золушки, льва Алекса и других сказочных персонажей, а также детских творческих коллективов. Для юных гостей праздника были подготовлены занимательные игры, конкурсы и подарки. В это же время был дан старт открытому первенству Первореченского района по шахматам, шашкам, домино, настольному теннису и гиревому спорту.

Поздравить первореченцев и всех горожан с юбилеем Первореченского района пришли первый заместитель главы администрации Владивостока Константин Лобода и председатель думы города Андрей Брик.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие города почётных грамот, денежных премий, благодарственных писем и памятных сувениров были удостоены заслуженные жители района, а также предприятия и организации. Награды им вручил Константин Лобода.

«У Первореченского района славная история и великое будущее, - отметил Константин Анатольевич. - Дальнейшего развития и процветания району, счастья и успехов всем его жителям».

Продолжилось празднование исторической реконструкцией одного из боёв Великой Отечественной войны, показательными выступлениями военнослужащих морской пехоты, спортсменов. Поздравить гостей праздника на сцену вышли творческие коллективы и исполнители.

Кроме того, юбилею района были посвящены фестиваль «Легенды цыган», дискотека с шоу-программой «По волнам нашей памяти», лазерное и световое шоу, шоу мыльных пузырей. Завершился празднтк около 10 часов вечера. 

К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #1 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #2 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #3 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #4 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #5 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #6 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #7 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #8 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #9 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #10 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #11 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #12 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #13 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #14 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #15 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #16 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #17 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #18 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #19 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #20 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #21 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #22 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #23 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #24 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #25 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #26 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #27 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #28 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #29 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #30 К 80-летию района была подготовлена красивая концертная программа и выступления военных #31

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!