Константин Межонов принял участие в церемонии вручения удостоверений избранным депутатам думы Владивостока

Новый созыв Думы Владивостока в составе 35 депутатов был избран по итогам муниципальных выборов

10:52, 21 сентября 2017 Общество
7ba882a061440b396a0e8b73537c4c18.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

Вчера, 20 сентября, в актовом зале администрации Владивостока состоялась церемония вручения удостоверений избранным депутатам думы города пятого созыва по единому избирательному округу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Депутаты, избранные по одномандатным округам, в соответствии с законодательством получают удостоверения в территориальных избирательных комиссиях.

В ходе мероприятия председатель Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии Николай Кичатов озвучил результаты выборов по единому избирательному округу и вручил удостоверения депутатам.

Исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Межонов поздравил депутатов с победой на выборах и выразил уверенность на плодотворную совместную работу.

«У нас одна цель – работа на благо жителей города, развитие и благоустройство Владивостока, - подчеркнул Константин Межонов. - Мы готовы совместно с депутатами всех фракций обсуждать все городские проблемы и пути их решения. Первое, что нам предстоит в ближайшее время, – это принятие городского бюджета на 2018 год».

Напомним, новый созыв Думы Владивостока в составе 35 депутатов был избран по итогам муниципальных выборов, прошедших в Единый день голосования 10 сентября.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!