До конца приема заявок на конкурс грантов «Молодежная инициатива» осталось 10 дней

Предзащита проектов состоится уже 30 сентября

19:04, 19 сентября 2017 Общество
3f402813745b49977ecbab3bf98bea3f.jpeg
Фото: Фото: primorye24.ru

Управление по делам молодежи администрации Владивостока напоминает, до конца приема заявок на конкурс грантов «Молодежная инициатива» осталось 10 дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Молодежная инициатива» - это возможность для молодых людей от 14 до 30 лет включительно получить и реализовать свой проект, который принесет пользу городу и будет интересен для его жителей. Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 000 рублей. Потенциальные участники должны обладать необходимыми профессиональными знаниями, чтобы суметь реализовать свои задумки.

««Молодежная инициатива» - это возможность не только получить софинансирование от администрации Владивостока, но и засветиться в СМИ. Обычно с победителями конкурса управление по делам молодежи продолжает сотрудничество и оказывает всяческую поддержку», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку и выслать ее до 28 сентября на электронную почту [email protected]. Заявка прилагается.

Предзащита проектов состоится уже 30 сентября. На ней будут отобраны 20 лучших проектов, которые попадут на защиту. Всю интересующую информацию по конкурсу можно получить по телефону: 222-08-38 (куратор Илья Захаров).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!