Врачи Владивостока расскажут о сердечно-сосудистых заболеваниях и мерах их профилактики

26 сентября во Владивостоке пройдёт акция «Здоровые сердца»

14:17, 15 сентября 2017 Общество
aafb05a247d6ab97de2aa8b92883fa8e.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

В приморской столице в рамках реализации муниципальной программы «Здоровый город» проведут акцию и круглый стол, посвященные вопросам сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в предстоящий вторник, 19 сентября, горожан приглашают на круглый стол, в рамках которого врачи расскажут о рисках развития и методах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В мероприятии примут участие врачи кардиолог, психотерапевт, диетолог и терапевт. Они дадут рекомендации по сохранению здоровья, а также ответят на вопросы слушателей.

Круглый стол состоится на базе центра психотерапии (ул. Уборевича, 22). Начало в 11 часов. Вход свободный.

Кроме этого, 26 сентября во Владивостоке пройдёт акция «Здоровые сердца». Собравшимся расскажут об определении доклинических признаков изменения функции сердечно-сосудистой системы, проведут экспресс-исследования уровня сахара и холестерина крови. Кардиологи, диетологи и врачи ЛФК ответят на вопросы участников акции. О месте и времени акции будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!