Бесплатные экскурсии организует администрация Владивостока для детей с ограниченными возможностями

Зоопарк, музей и океанариум

1:17, 13 сентября 2017 Культура
7183390e688ffe48c322546910e0fd07.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

Администрация города Владивостока продолжает реализацию социального проекта «Хрустальный мир», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В рамках проекта в течение двух месяцев проводились мастер-классы по различным направлениям, а сейчас стартовали ещё и экскурсии в Музей автомотостарины, океанариум, зоопарк и другие места.

Напомним, что проект «Хрустальный мир» объединяет детей с ограниченными возможностями и их здоровых сверстников.

Так, в минувшие выходные дни, 9 и 10 сентября, ребята посетили зоопарк «Садгород» и Музей автомотостарины на Садгороде. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием разглядывали экспонаты в музее и фотографировались на их фоне. Визит в зоопарк также вызвал у детей большой интерес. Они смогли не только узнать много нового о жизни животных, но и покормить их, сфотографировать и даже подержать на руках кроликов и других животных в контактном уголке зоопарка.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, впереди у ребят экскурсии в Ботанический сад, океанариум и усадьбу Вавилово.

График проведения экскурсий:

Записаться на мероприятия можно по телефону +7 914 967-65-60 (Наталья Игоревна) в рабочие дни с 10 до 19 часов, адрес электронной почты: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!