Дети Владивостока приняли участие в бесплатных мастер-классах проекта «Хрустальный мир»

График проведения экскурсий

15:44, 11 сентября 2017 Культура
e259de2a950665fec1c1443468380ae2.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

В минувшую пятницу, 8 сентября, во Владивостоке состоялся заключительный мастер-класс проекта «Хрустальный мир», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Мальчишки и девчонки стали зрителями захватывающего химического шоу и даже смогли сами провести интересные опыты.

«Всего в рамках социального проекта «Хрустальный мир» было проведено 25 различных мастер-классов, в них приняли участие 270 ребят, – рассказала Оксана Гоголева, заместитель начальника отдела реализации программных мероприятий администрации города Владивостока. – Впереди познавательные экскурсии в Ботанический сад, Океанариум и усадьбу Вавилово».

Напомним, что проект «Хрустальный мир» объединяет детей с ограниченными возможностями и их здоровых сверстников. В рамках прошедших мастер-классов ребята обучались актерскому мастерству, изучали тонкости робототехники и занимательной физики, познавали основы этикета и кулинарии, а также учились лепить, рисовать и создавать картины из песка.

График проведения экскурсий:

Записаться на мероприятия можно по телефону +7 914 967-65-60 (Наталья Игоревна) в рабочие дни с 10 до 19 часов, адрес электронной почты: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!