«Спартак-Приморье» одержал победу в Иркутске

Счет матча 84:78

13:48, 7 сентября 2017 Спорт

Баскетбольный клуб «Спартак Приморье» одержал победу над командой «Иркут», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу клуба. Матч завершился со счетом 84:78.

Приморцам удалось вырвать победу у соперников в овертайме. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Артемс Бутянковс, набравший 22 очка.

В первой половине преимущество приморцев достигало 14 очков, но растеряли это преимущество к концу основного времени. Тактика фола и точная трешка Ивана Савельева перевели игру в овертайм, где «Спартаку» одержать победу помог рывок «8:1», реализованный на первых трех минутах.

7 сентября «Спартак-Приморье» проведет заключительный матч группового этапа Кубка Сибири и ДВ, в 18:00 наша команда сыграет с «Енисеем-2».