Полнолуние в сентябре 2017: какого числа, время, когда загадывать желание

Специалисты советуют в этот период более внимательно следить за здоровьем

22:17, 4 сентября 2017 Общество
34a690a2805f6318c09ef66396b22008.jpg
Фото: Фото: Яндекс.Картинки

Люди уже много веков догадываются о влиянии Луны на процессы, происходящие на нашей планете, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Луна, как известно, вызывает приливы и отливы. Ее влиянию подвержены растения и животные. Астрологи заявляют, что Луна влияет на энергетику, из-за чего ваши планы могут реализоваться более успешно, или, наоборот, вообще не реализоваться.

Поэтому многие из нас следят за лунным календарем и часто планируют свои действия в соответствии с фазами Луны.

Наиболее сильно влияние энергетики Луны в период Полнолуния. Следует знать, когда в каждом месяце наступает Полнолуние, чтобы быть готовым к этому непростому дню.

В сентябре 2017 года полнолуние будет 6 числа. Начнется оно в 10:05 мск.


Специалисты советуют в этот период более внимательно следить за здоровьем, поскольку в период Полнолуния могут обостриться хронические заболевания. Также во время Полнолуния чаще происходят конфликтные ситуации. Поэтому будьте более сдержанными и постарайтесь избегать конфликтов.
Но есть у периода Полнолуния и свои положительные моменты. В это время знахари стараются собирать лекарственные растения. К тому же, согласно статистике, в период Полнолуния увеличивается резко количество родов.

На Полнолуние принято привлекать деньги. Можно совершить обряд, который позволит добиться скорого финансового успеха. Для этого следует выйти ночью на улицу, или на балкон, держа бумажник в правой руке. Левой рукой следует перекладывать купюры из одного отделения в другое. Сумму, которую вы отложили, можете смело тратить на себя, утверждают астрологи, поскольку вскоре вам удастся заработать еще больше.

Загаданное на Полнолуние желание сбудется, если написать его на листке бумаги. Но писать надо так, как будто задуманное уже произошло. Листик необходимо положить на подоконник надписью вверх. И в течение года написанное желание сбудется. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!