Стали известны подробности жуткого ДТП на трассе Находка - Владивосток

В автомобиле погибли мать и двое сыновей

10:14, 4 сентября 2017 Происшествия
c4705fb3c6262a229a3319ac00938601.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей на трассе Находка - Владивосток, в которой погибли три человека, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Напомним, инцидент произошел вчера. По предварительной информации, рейсовый автобус №506 вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с миниджипом. От удара последний перевернулся и загорелся. Автобус также получил серьезные механические повреждения, люди покидали транспорт через аварийный выход.

Предварительная версия случившегося - колесо, "стрельнувшее" у автобуса. В результате случившегося водитель габаритного транспорта потерял управление автомобилем, вылетел на трассу, где в этот момент двигался миниджип. Последнему уйти от столкновения не удалось.

Как стало известно корреспонденту агентства из достоверных источников, в миниджипе находились мать и ее двое взрослых сыновей. Все три человека сгорели заживо. Кроме того, также известно, что молодые люди - работники телевидения в Большом Камне (оператор-монтажер и фотокорреспондент).

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!