​Индийская фьюжн-группа начнет гастроли с Приморья

Концерт пройдет в рамках ВЭФ-2017

10:07, 26 августа 2017 Культура
cfa472b7851cef792d1d24595b7e4aed.jpg
Фото: Фото: АПК

Гастроли индийской фьюжн-группы Indian Ocean начнутся с Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края. В рамках культурной программы ВЭФ 7 сентября в 18:00 пройдет первый бесплатный концерт ансамбля индийской музыки на центральной площади Владивостока.

Ансамбль существует уже 27 лет, музыканты работают в стиле современного рока, индийской классики, джаза и фольклора. Также группа пишет песни для болливудских фильмов.

Напомним, что участие в ВЭФ-2017 делегации из Индии станет масштабным за годы его проведения.

В ее рамках откроется российский департамент Национального агентства по развитию инвестиций Invest India. Также бизнес-сообщества России обсудят возможности совместных проектов в различных отраслях с более 30 представителями ведущих индийских компаний.

Напомним, что в соответствии с Указом президента Российской Федерации Владимира Путина Восточный экономический форум проходит ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Восточный экономический форум 2017 года пройдет 6 и 7 сентября, состоится презентация инвестиционных проектов.

Культурная программа форума включает в себя множество мероприятий как на Русском острове, так и на материке – со свободным входом для всех желающих. В программу включены бизнес диалоги Россия – АСЕАН, Россия – Индия, Россия – Китай, Россия – Республика Корея, Россия – Япония.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!