Жители и гости Владивостока смогут посетить кинотеатр под открытым небом

Все желающие смогут посетить кинотеатр совершенно бесплатно

2:23, 22 августа 2017 Общество
465ea5fe0365567025e1960a68f655bc.jpg
Фото: Фото: администрация ПК

Уличный кинотеатр будет работать на Спортивной набережной Владивостока в ночь с 27 на 28 августа. В рамках всероссийской акции «Ночь кино» на большом экране под открытым небом жители и гости города смогут увидеть четыре фильма – лидера российского проката, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Череда киносеансов стартует в 20.00 с подарка для киноманов возрастной категории «6+» – мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед». История пера Ханса Кристиана Андерсена, на которой воспитано старшее поколение зрителей, получила продолжение: повзрослевшие Кай и Герда находят новые захватывающие приключения.

Комедия «Кухня. Последняя битва» также будет показана в рамках акции. Сюжетно это продолжение шестого сезона сериала «Кухня» и завершение всей истории про шефа Виктора Баринова и его команду. Это уже второй полнометражный фильм, снятый на основании популярного ситкома.

В уличном кинотеатре можно будет увидеть зрелищную военную драму «28 панфиловцев». События Великой Отечественной показаны со стороны 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала Ивана Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию – панфиловской.

Завершает список кинокартин – участников всероссийской акции – «Время первых». В основе приключенческого триллера – реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2».

Стоит отметить, что посетить уличный кинотеатр в ночь с 27 на 28 августа любой желающий может абсолютно бесплатно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!