В Приморье из окна пятого этажа жилого дома выпал ребенок

По факту случившегося полиция организовала проверку

12:21, 19 августа 2017 Происшествия
35aa9967be3d5aaa5ac8d1a27a5c8d83.jpg
Фото: Фото: Zn38.ru

Полиция проводит проверку по факту инцидента с участием несовершеннолетнего в Арсеньеве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Инцидент произошел на улице Калининской. Из окна жилого дома, расположенного на пятом этаже, выпал ребенок. Мальчика спасли прохожие, растянув под окном одеяло.

Установлено, что малыш проживает в полной семье. Мать в момент происшествия спала после ночного дежурства, а отец находился на работе. Ребенок забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал. Мальчик госпитализирован с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Как сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних, семья ребенка характеризуется положительно, на учете в органах внутренних дел не состоит. Инспекторами по делам несовершеннолетних с матерью пострадавшего проведена профилактическая беседа. Она привлечена к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Полиция устанавливает причины и условия, спровоцировавшие опасный инцидент с участием несовершеннолетнего и благодарит неравнодушных жителей Арсеньева, которые спасли ребенка.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!