Гороскоп на 19 августа

Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях

7:19, 19 августа 2017 Общество
b2ae26ae34d3c74e69f786c0b092318f.jpg
Фото: Фото: Kudago.com

Звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001Гороскоп. На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться. Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Овну следует быть вдвойне осторожным: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах его жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды гороскопа предупреждают, что Овен может быть втянутым в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! Чтобы этого не произошло, ему следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

В руках Тельца все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Телец настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ! Другое дело, что ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от него переключать свое внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Телец рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют ему , невзирая на провокации, сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Замечательный день для всех Близнецов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды гороскопа предоставляют Близнецам шанс получить прибыль даже там, где они не ожидали. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами.  Близнецы могут рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого они вложили немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Близнецы уже перестали надеяться на результат.

Хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Рака будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более, звезды гороскопа мало склоняют Рака к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем ему просто не будет равных. Посвятив день планированию, Рак не пожалеет: сегодняшние идеи способны вывести его на новую высоту!

Льву лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле. День наделяет Льва мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Льву  стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них.

Дева имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет ее с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, Дева столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Звезды гороскопа советуют Деве открыть свой разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило! А тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади.

Для Весов наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит им новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно для Весов, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды гороскопа уверяют: все будет хорошо. Весы сумеют не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинутся далеко вперед.

За что бы Скорпион ни взялся, звезды гороскопа не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Скорпиону может показаться, что промедление смерти подобно, и если он поддастся этому порыву, то рискует наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Скорпиону следует держать себя в руках. Ему лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Стрелец будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым лучше не становиться у него на пути. Недоброжелателям Стрельца можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса способны обернуться тем, что Стрелец превратит палку в дубину возмездия, ловко использовав ее против своих врагов.

Звезды гороскопа советуют Козерогу в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Козерога к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я». Это вовсе не означает, что Козерог должен противопоставлять себя окружающим, но если он хочет добиться многого, то должен искать свой собственный путь и не быть, как все.

В любых делах Водолею будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Водолей посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у Водолея нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что он все-таки возьмется, он сделает тщательно, «от и до».

Звезды гороскопа призывают Рыб задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если их более-менее устраивает то место под солнцем, которое они занимают, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вперед! Сегодня– отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Рыбы могут предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Не ждите, пока вместо вас это сделает кто-то другой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!