На улице Светланской во Владивостоке идет укладка асфальта

Работы завершатся до конца августа

18:30, 18 августа 2017 Общество
807f1f3bbb5d1aa22258c03f95b3ba72.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

Во Владивостоке продолжаются масштабные работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Ремонтные работы в эти дни идут на семи улицах краевого центра. Накануне, 17 августа, подрядная организация приступила к устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонных смесей на участке от улицы Луговой до остановки общественного транспорта «Гайдамак».

На участке трудятся около 20 человек в ночное и дневное время, ведется замена перекрытий колодцев инженерных коммуникаций, восстановление решеток дождеприемников и люков смотровых колодцев.

Планируется, что работы по асфальтированию проезжей части на улице Светланской на участке от улицы Луговой до остановки «Гайдамак» завершатся до конца августа.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, работы на Светланской в рамках федерального проекта начались в первых числах июля. Здесь уже переустановлено 2450 метров дорожных бордюров с выравниванием и заменой поврежденных, восстановлено более 2000 квадратных метров покрытия тротуаров из брусчатки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!