Дневник девушки: Радуюсь жизни!

Мама троих детей Жанна Ивашкина из Владивостока раскрывает секреты

16:12, 18 августа 2017 Общество
4569d800dd0cd757f7a66faccf9c3fe3.PNG
Фото: Фото: из архива Жанны

Участница реалити-проекта РИА VladNews «Дневник девушки», мама троих детей Жанна Ивашкина сегодня рассказывает об иммунитете. 

"Дорогие девушки, наиболее действенный метод укрепления иммунитета — это здоровый образ жизни. Организм - это единая система, и чтобы какая-то часть его работала правильно, необходима правильная работа всех остальных частей.

Залогом здоровья является здоровое питание экологически чистыми продуктами с достаточным количеством белка, полноценный сон и адекватная физическая нагрузка. Полезно также регулярное закаливание, например, ежедневное обливание прохладной водой. Полезен также морской воздух или просто пребывание на свежем воздухе, на природе, особенно сочетающееся с физическим трудом. Это позволит укрепить и тело, и нервы, и иммунитет.

Иммунитет бороться с вирусами, бактериями и опухолевыми клетками.

При слабом иммунитете проявляются аллергические реакции, поэтому закаляйтесь и укрепляйте своё здоровье и здоровье детей. Дети, страдающие от аллергий, имеют слабый иммунитет, задача родителей - повысить функции иммунитета. Иммунитет бывает врожденный и приобретённый. Мне самой удалось избавиться от аллергии, ведя здоровый образ жизни, благодаря проекту, следя за питанием и занимаясь спортом. Защитные функции организма усилились, и я справилась с появлением аллергических реакций на цветение. Пыльца цветов и растений не давали мне покоя, как только начиналось лето, теперь я радуюсь жизни и не страдаю от аллергии, я это связываю с повышением собственного иммунитета.

Заметьте, дети, которые занимаются спортом, намного реже страдают от аллергических реакций". 

Напомним, реалити-проект «Дневник девушки» РИА VladNews запустило 1 сентября 2016 года. Участница проекта ведет здоровый образ жизни и занимается спортом.

РИА VladNews приглашает и других смелых девушек и парней для участия в реалити-проекте. У вас есть прекрасный шанс поделиться личным опытом, о котором узнает весь Владивосток! Присылайте заявки на адрес: [email protected] (с пометкой «Дневник»). В письме необходимо указать контактные данные, написать небольшой рассказ о себе и прикрепить фотографию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!