В Первореченком районе Владивостока идёт приём заявок на участие в конкурсе «Самый уютный дворик»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 сентября

23:26, 17 августа 2017 Общество
a47bfe22da1a99d432ffcd6dd8fab9f7.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

В преддверии 80-летия Первореченского района Владивостока административно-территориальное управление района проводит смотр-конкурс «Самый уютный дворик», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. На участие в конкурсе подано уже девять заявок. Это придомовые территории по следующим адресам: Карьерная, 30, Гамарника, 7, Иртышская, 40/2, Пр-т. 100 лет Владивостоку, 64, Днепровский пер., 2а, Котельникова, 22, Жигура, 24, Тухачевского, 38, а также Красного Знамени, 85.

К участию в конкурсе приглашаются управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы. Жителям, которые считают, что их двор может побороться за звание самого уютного, следует обратиться в управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК.

Звание самый уютный присваивается при выполнении следующих условий: проведение субботников, участие жителей в работе по благоустройству и озеленению придомовой территории, выполнение санитарных норм и правил, содержание малых архитектурных форм. Также во внимание будет приниматься состояние фасада дома и освещение территории.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 сентября. Победители получат сертификаты на благоустройство двора на сумму 100, 70 и 50 тысяч рублей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!