Потасовка в Уссурийске помогла задержать наркопреступника

Злоумышленник доставлен в отдел

14:02, 17 августа 2017 Происшествия
4319e96dd19accb6b6fd8af7ffb3436a.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Вечером в отдел полиции Уссурийска поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили о нарушении общественного порядка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

Установлено, что двое мужчин дрались на улице Пионерской. Информация незамедлительно поступила наружным службам. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии, оперативно прибывший на место происшествия, пресек противоправные действия.

В ходе досмотра сотрудники группы задержания у одного из мужчин обнаружили в кармане сверток с веществом растительного происхождения. Сотрудники вневедомственной охраны рядом с местом драки нашли также пакет с растениями, похожими на манчжурскую коноплю.

Бойцы Росгвардии обратились к администрации магазина, расположенного неподалеку от места происшествия, и выяснили, что у входной двери установлена видеокамера, в объектив которой попали оба дебошира.

На записи отчетливо видно, как к торговой точке подошел мужчина с пакетом в руках. Позже, во время возникшей драки, он отбросил сумку в сторону.

Подозреваемого в совершении наркопреступления 44-летнего жителя Уссурийска доставили в отдел полиции для разбирательства.

В дальнейшем экспертиза установила, что в пакете хранилась марихуана весом более 50 граммов. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!