Во Владивостоке задержан подозреваемый в громком убийстве 4-летнего мальчика

По данному факту возбуждено уголовное дело

11:03, 17 августа 2017 Происшествия
a0a28ec059bcc0e749a5a7a7b914e127.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке задержан 29-летний подозреваемый в совершении тяжкого преступления против личности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Как ранее сообщало РИА VladNews, в отдел полиции поступило сообщение от родителей 4-летнего ребенка. Они рассказали, что днем 14 августа мальчик вышел из подъезда дома на улице Снеговой, отправился на прогулку и пропал.

Гарнизон Управления МВД России по городу Владивостоку был поднят по тревоге. Полиция организовала мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Проверялись подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания, лесной массив. В поисковых мероприятиях участвовали свыше 500 сотрудников органов внутренних дел: инспекторы патрульно-постовой службы, сотрудники Госавтоинспекции, оперуполномоченные уголовного розыска, кинологи со служебными собаками. В проведении поисковой операции участвовали бойцы Росгвардии, волонтеры и представители средств массовой информации.

По данному факту СК возбудил уголовное дело.

В ходе розыска полицейские установили личность и задержали по подозрению в совершении тяжкого преступления местного жителя. Им оказался 29-летний сосед семьи погибшего.

Полиция благодарит всех неравнодушных граждан, волонтеров, представителей средств массовой информации за помощь проведении поисковой операции.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!