Дети Владивостока познают тонкости актерского мастерства

Мастер-классы проходят бесплатно

19:07, 16 августа 2017 Общество
4a5f509f079c5d92f0e75a82de1fc71a.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Бесплатные мастер-классы для детей приморской столицы проводит администрация города Владивостока в рамках реализации социального проекта «Хрустальный мир». Дети с ограниченными возможностями по состоянию здоровья наравне со своими здоровыми сверстниками обучаются актерскому мастерству, тонкостям робототехники и занимательной физики, познают основы этикета и кулинарии, рисования и лепки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Один из таких мастер-классов состоялся вчера, 15 августа, в центре современного искусства «Артэтаж». Всё об искусстве пантомимы детям рассказал актёр Приморского театра молодёжи Алексей Хаснутдинов. Ребята с большим удовольствием слушали ведущего мастер-класса и выполняли задания.

Отметим, что помимо мастер-классов ребят ждут экскурсии в зоопарк «Садгород», усадьбу Вавилово, Ботанический сад-институт ДВО РАН, Приморский океанариум и Музей автомотостарины.


Записаться на мероприятия можно по телефону 8-914-967-65-60 (Наталья Игоревна) в рабочие дни с 10 до 19 часов, адрес электронной почты: [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!