Стали известны подробности страшной аварии под Артемом

Жуткое автопроисшествие случилось ночью, 26 июля

9:46, 27 июля 2017 Происшествия
7eb6a9d3ef309d7b3c0b2a31014a55bf.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Страшная авария унесла жизни двух молодых мотоциклистов из Приморья, сообщает РИА VladNews. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, ранее агентство сообщало, что в районе аэропортовской трассы произошла серьезная авария с участием двух мотоциклов. Оба водителя погибли на месте происшествия. Немногим позже в пресс-службе ГИБДД города корреспонденту РИА VladNews сообщили, что причиной аварии стало попутное столкновение двух движущихся транспортных средств. 

В ходе проверки было установлено, что оба водителя не имели водительского удостоверения. Кроме того, друзья одного из погибших точно подтвердили, что ВУ у него не имелось. С их слов, авария произошла из-за погони. Полиция погналась за одним из мотоциклистов, тот, не желая останавливаться из-за отсутствия прав, решил скрыться от сотрудников ГИБДД, не справился с управлением и протаранил мотоцикл своего товарища, который в этот момент ожидал его, стоя на трассе. 

Проверка по факту случившегося продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!