Моряки ТОФ соревновались в гребле на шлюпках

Соревнования во Владивостоке были посвящены Дню Военно-морского флота России

20:01, 23 июля 2017 Общество

В акватории Амурского залива во Владивостоке прошли соревнования по гребле на шлюпках, посвященные Дню Военно-морского флота России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

В спортивном мероприятии, прошедшем на базе Спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА, приняли участие более 100 человек в составе 15 команд. Вместе с военными моряками, в чемпионате участвовали представители спортивных обществ города и края.

Чемпионами ТОФ стала команда Приморского объединения Разнородных Сил «Шторм», второе место завоевала команда соединения морской пехоты «Залп», на третью ступень пьедестала поднялась команда ракетного соединения береговых войск ТОФ «Ракета».

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами от Спортивного комитета Тихоокеанского флота.

Чемпионат состоялся в рамках 85-ой спартакиады ТОФ.