Во Владивостоке открылся филиал московского парка

Торжественную церемонию открытия посетили более 2 тысяч человек

18:02, 23 июля 2017 Общество
65e30aa35dff64083789f9895d48c794.JPG
Фото: Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

На мемориальном комплексе «Ворошиловская батарея» во Владивостоке прошла торжественная церемония открытия первой очереди филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

На церемонии открытия для жителей и гостей города выступили артисты и ансамбля песни и пляски и оркестр штаба Тихоокеанского флота, детские творческие коллективы, прошли показательные выступления морских пехотинцев флота. Также во время мероприятия в торжественной обстановке 20 молодых людей вступили в ряды Юнармии и получили береты из рук Командующего ТОФ. Для посещения были открыты все площадки парка – тир, автодром, конная трасса, выставка военной техники и пейнтбольная зона. Всех угощали традиционной флотской кашей и компотом.

Прошедший над территорией Приморского края тайфун практически не повлиял на проведение торжественной церемонии, которую посетили более двух тысяч человек.

Военно-патриотический парк «Патриот» официально открылся в 2015 году в Подмосковье и быстро стал популярным местом отдыха.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!