Ремонт школ и детских садов к новому учебному году продолжается во Владивостоке

Ремонт дошкольных и общеобразовательных учреждений во Владивостоке проходит ежегодно

11:17, 20 июля 2017 Общество
e1a33fd3611bff58540832c5e157640c.jpg
Фото: Фото: Администрация Владивостока

Во Владивостоке полным ходом идёт подготовка учреждений образования к новому учебному году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В муниципальных школах, детских садах и центрах детского творчества продолжается текущий и капитальный ремонт.

Так, за неделю сделан ремонт раздевалок и душевых спортивного зала в школе № 23 и спортзала школы № 50. Обновлены теневые навесы на территории детского сада № 8.

Продолжается ремонтные работы в пищеблоках детских садов № 14 и № 135, школы № 60.

Ремонтируются музыкальный зал в детсаду № 97, медкабинет в школе № 9, фасад школы № 32. Обновляются асфальтобетонные дорожки на территории школы № 48.

Напомним, ремонт дошкольных и общеобразовательных учреждений во Владивостоке проходит ежегодно. Основной объем ремонтных работ приходится на лето, в некоторых учреждениях он начинается уже весной. Одна из главных задач, которую глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил перед специалистами, - создать для детей комфортные и безопасные условия пребывания. По его заданию в десятках школ и детсадах города поменяли окна, отремонтировали фасады и кровли, установили камеры видеонаблюдения и ограждения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!