По факту убийства молодого человека в Большом Камне возбуждено уголовное дело

Экспертиза установила причину смерти мужчины

16:29, 19 июля 2017 Происшествия
65b6e1e4968d765162d2656eb078a00b.jpg
Фото: Фото: Flashsiberia.com

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека, сообщает корреспондент РИА VladNews. Информацию официально подтвердили в Следственном комитете Приморья.

Напомним, печально отличился город Большой камень на минувших выходных. В придорожном кафе «Ани» произошла перестрелка, в результате которой пострадали люди. После происшествия в заведении на повороте в городскую больницу Большого Камня произошла авария, в которой погиб пассажир. Водителя с места ДТП медики доставили в больницу. Выдвигалось предположение, что пассажир скончался в результате аварии. Однако экспертиза показала, что парень погиб от пулевого ранения.

Кроме того, сейчас в больнице находится еще одна девушка, пострадавшая в ходе перестрелки в кафе. Ранее местные СМИ сообщали о ее смерти, однако пострадавшая переведена из реанимации в хирургию и уже идет на поправку.

Предполагаемые «стрелки» до сих пор не задержаны. Автомобиль, на котором они, предположительно, передвигались, сотрудники полиции обнаружили в Анисимовке. Внутри находилось оружие, патроны и ключи. Однако ни водителя автомобиля марки Toyota Prius, ни пассажиров на месте не оказалось. ТС эвакуировали как вещдок.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело на данный момент проводится расследование - корреспонденту РИА VladNews сообщила старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя СУ СК Приморья Аврора Римская. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Кроме того, корреспонденту агентства стало известно, что водитель автомобиля, пострадавшего в ДТП, угрожает редактору одного из популярных интернет-сообществ расправой. Мужчина объясняет свое агрессивное поведение тем, что в  Instagram появились искаженные факты. Администратор ДПС-Контроль уже написал заявление в правоохранительные органы. 

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!