Полуторагодовалый малыш пострадал в аварии в Приморье

По факту автоаварии сотрудниками полиции проводится проверка

11:22, 19 июля 2017 Происшествия
4f2c7872117e29c8261581355d002f31.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

В Приморье произошла авария с участием несовершеннолетнего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Инцидент произошел на на 166 километре автодороги Находка – порт Восточный. 35-летний водитель автомашины Nissan Skyline ночью двигаясь сторону поселка Козьмино не справился с управлением своего транспортного средства и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

В результате автоаварии пострадали 33-летняя пассажирка Nissan Skyline, полуторагодовалый ребенок, который в момент столкновения находился в детском удерживающем устройстве, а также сам водитель. Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В пресс-службе ГИБДД Приморья корреспонденту агентства сообщили, что стаж вождения водителя Nissan Skyline составил 9 лет, в текущем году он был привлечен к административной ответственности за нарушение скоростного режима, ранее мужчину лишали водительского удостоверения за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

По факту автоаварии сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!