Во Владивостоке прошел первый тату-фестиваль

Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше

11:12, 9 июля 2017 Фоторепортажи
f6c1c4f8077327a1a192db332507b704.JPG
Фото: Фото: Анастасия Баришенко

Во Владивостоке прошел первый тату-фестиваль "GET TATOO VLApOSTOK FESTIVAL", сообщает корреспондент РИА VladNews. Участники -десятки специалистов по татуировке из разных регионов России.

В программе фестиваля - выставка нательных эскизов в человеческий рост от владивостокских мастеров, а также выяснение, кто же станет лучшим из лучших. Всего работы были представлены в десяти номинациях (в том числе, Japan Tattoo, большая цветная татуировка, Bad tattoo, Crazy Tattoo и Neo Traditional)

- Мы пытаемся развить движение татуировки в городе Владивосток. Началось всё с просмотра тату-индустрии, а дальше мы решили посмотреть, что у нас получится в Приморском крае. Сама идея зародилась «на кухне», - рассказал организатор фестиваля Александр Венский. - Проходит всё в два дня: тридцать мастеров в первый день, и тридцать во второй. Призовой фонд составляет триста тысяч рублей на 60 мастеров. 

Как отметил Александр, "всё супер!", и в следующем году во Владивостоке состоится уже второй фестиваль "GET TATOO VLApOSTOK FESTIVAL". Однако в следующий раз организаторы рассмотрят вопрос проведения мероприятия на более просторной площадке, так как фестиваль заинтересовал очень много людей.

Анастасия Баришенко

РИА VladNews

Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #1 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #2 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #3 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #4 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #5 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #6 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #7 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #8 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #9 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #10 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #11 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #12 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #13 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #14 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #15 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #16 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #17 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #18 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #19 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #20 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #21 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #22 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #23 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #24 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #25 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #26 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #27 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #28 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #29 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #30 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #31 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #32 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #33 Мастера из разных регионов страны выясняли, кто же лучше #34

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!