Суйфэньхэ приглашает предпринимателей Владивостока на выставку-ярмарку приграничной торговли

Она пройдет с 7 по 10 августа в городе Суйфэньхэ китайской провинции Хэйлунцзян

2:19, 8 июля 2017 Культура
2a2bb840a9178e2e35e79517769121db.jpg
Фото: Фото: Tripadvisor.cz

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в Пятой международной выставке-ярмарке приграничной торговли, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Она пройдет с 7 по 10 августа в городе Суйфэньхэ китайской провинции Хэйлунцзян.

Организаторы выставки намерены продемонстрировать экономический и инвестиционный потенциал Суйфэньхэ и других городов Китая, а также предоставят площадку для презентации продукции российских компаний.

Участие в работе выставки и переговорах в формате В2В с китайскими предпринимателями позволит укрепить международное торгово-экономическое сотрудничество и найти потенциальных партнеров.

Расходы по проживанию и аренде выставочных стендов в г. Суйфэньхэ несут организаторы выставки. От участника требуется предоставить информацию о необходимости выставочной площади, обеспечить подготовку выставочно-ярмарочной продукции и оплату организационного взноса. Количество мест ограничено.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 15 июля направить на электронный адрес [email protected] заявку по прилагаемой форме. Справки по тел. (423) 222-20-23.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!