​Дерзкая мотоциклистка устраивает аварийные ситуации на дорогах Владивостока

Момент конфликта с автомобилистом попал на камеру видеорегистратора

11:20, 5 июля 2017 Происшествия
5cfe8f5492378433e97034f2ad9f574d.jpg
Фото: Фото: Pichost.me

Дерзкая мотоциклистка гоняет по дорогам Владивостока, сообщает РИА VladNews.

Инцидент произошел в районе остановки Покровский парк. Девушка, управляющая мотоциклом, слишком дерзко повела себя на трассе. Водитель авто планировал перестроиться, когда внезапно его подрезала мотоциклистка. Со слов водителя, когда она начал совершать маневр, в зеркалах мотоциклистки не было. Обогнав автомобиль, девушка показала водителю авто непристойный знак - средний палец. На светофоре автолюбитель и "мотоледи" встретились, и между ними состоялся крайне неприятный разговор на повышенных тонах со стороны девушки.

Мотоциклистка сообщила, что дома ее ждет грудной ребенок, именно поэтому автомобилисту не мешало бы при построении смотреть в зеркала, дабы избежать аварийной ситуации. Владелец четырехколесного транспорта в свою очередь апеллировал тем, что носиться с такой скоростью в черте города не стоит, потому что это уже, как минимум, нарушение ПДД и угроза создания аварийной ситуации. Не дождавшись зеленого сигнала светофора, девушка рванула с места.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!