Во Владивостоке продолжается ремонт дорог по проекту «Безопасные и качественные дороги»

Во Владивостоке капитально отремонтируют порядка 13 километров дорог

5:32, 28 июня 2017 Общество
bdbeec839011cd708a90ed9d085936f5.JPG
Фото: Фото: РИА VladNews

В минувшие выходные во Владивостоке началась реализация федеральной программы «Безопасные и качественные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Подрядные организации приступили к ремонту на пяти объектах.

Сегодня, 27 июня, работы ведутся по Народному проспекту, улицам Светланской, Верхнепортовой, Фадеева, Всеволода Сибирцева. В ближайшее время дорожные работы начнутся по улицам Выселковой и Гоголя.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, ремонтные работы начались с демонтажа бортового камня и старого асфальтового покрытия, а также трамвайных путей. На всех улицах, вошедших в программу комплексного ремонта в 2017 году, будет проведён капитальный ремонт дорожного полотна, пешеходных зон и других элементов дорожной инфраструктуры.

«В ежедневном режиме ведётся мониторинг работ на всех объектах. Качество и сроки выполнения работ контролирует отдел технического надзора администрации города», - отметил Леонид Вильчинский, заместитель главы администрации города Владивостока.

Напомним, что главная задача – обеспечить необходимый уровень безопасности дорожного движения, сократить количество мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на городских улицах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!