ГИБДД: Владелец сгоревшего мотоцикла на острове Русский не справился с управлением

Официальная, предварительная версия; расследование продолжается

14:32, 27 июня 2017 Происшествия
9cc1c41d0e47aaefddeeb6e019e777a2.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

24-летний владелец сгоревшего мотоцикла Yamaha YZF - R1 на острове Русский, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с ехавшим в попутном направлении автомобилем Toyota Prius (за рулем была 39-летняя женщина). 

Об этом корреспонденту РИА VladNews сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Столкновение произошло накануне около 20:20 на Русском мосту. Транспортные средства двигались со стороны острова в сторону улицы Бархатной.

- Мотоциклист был в шлеме. После столкновения мотоцикл загорелся. Водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга и открытые переломы правого предплечья и правой голени.Госпитализирован, - рассказали в ГИБДД Владивостока.

По словам друзей поетрпевшего, он и сам не понял, как все произошло.

Напомним, страшная авария произошла вчера вечером на мосту на остров Русский. Мотоциклист протаранил автомобиль марки Toyota Prius, а после вылетел из седла. Байк отбросило на леерное ограждение, после чего он вспыхнул. Немедленно к месту пожара были направлены расчеты огнеборцев пожарной части, расположенной на острове Русский.

Детали ДТП выясняются.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!