Стали известны подробности ДТП с пострадавшим ребенком во Владивостоке

Кроме 3-летней девочки травмы получили двое мужчин

11:07, 26 июня 2017 Происшествия
02761caf7c06005ea60cf4ed55bf6677.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Стали известны подробности ДТП на улице Шилкинской во Владивостоке: кроме 3-летнего ребенка, в аварии пострадали еще два человека, сообщили корреспонденту РИА VladNews в пресс-службе ГИБДД города.

Столкновение двух автомобилей произошло в субботу, 24 июня, около 08:50. За рулем автомобиля Nissan Cedric находился 20-летний молодой человек (по свидетельствам очевидцев, парень был "подшофе"). Седан двигался со стороны проспекта Красного Знамени в сторону улицы Всеволода Сибирцева. 

По предварительным данным, в районе дома №11"А", строение 7 по улице Шилкинской молодой человек не справился с управлением и совершил столкновение с Mitsubishi Pajero, за рулем которого был 34-летний мужчина. Внедорожник в тот момент двигался в попутном седану направлении по левой полосе.

Пострадали все, кто находился в Mitsubishi. 3-летнюю девочку увезли в больницу с ушибленной раной лица, водитель получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга (направлен на амбулаторное лечение), а 54-летний мужчина-пассажир получил ушиб грудной клетки.

Детали ДТП выясняются.

Если вы стали очевидцем интересных событий - пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews по номеру + 7 994 000 01 02.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!